149070-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Marché relatif à l'organisation de journées récréatives pour les personnes retraitées. Année 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à l'organisation de journées récréatives pour les personnes retraitées. Année 2025
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier au titulaire l'organisation de journées récréatives pour les personnes retraitées de la Ville du Plessis Robinson. Les journées récréatives se dérouleront au cours de l'année 2025, sur 4 journées, aux dates suivantes : 17 et 18 septembre, 1er et 2 octobre 2025. Le prestataire sera chargé de la préparation et de l'organisation de journées récréatives pour les personnes retraitées de la Ville du Plessis Robinson.
Interne Kennung: JOURNEES DU MAIRE 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE RELATIF A L'ORGANISATION DE JOURNEES RECREATIVES POUR LES PERSONNES RETRAITEES - ANNE 2025