See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lavage, désinfection et entretien préventif des conteneurs aériens, semi-enterrés, enterrés, abris bacs et de bacs roulants
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande mono attributaire pour le lavage, désinfection et entretien préventif des conteneurs aériens, semi-enterrés, enterrés, abris bacs et de bacs roulants du territoire du SMICTOM SUD EST 35, divisé en 4 lots, sur 4 ans.
Interne Kennung: 202458
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lavage et désinfection de la partie extérieure des BAV aériens utilisés
Beschreibung: Périodicité pour ces prestations : 1 fois / An
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lavage et désinfection de la partie extérieurs et dévidoirs des conteneurs aériens OM, semi enterrés et enterrés tous flux et abri bacs
Beschreibung: Périodicité pour ce marché de prestation : 2 fois / An
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0004
Titel: Lavage et désinfection de la partie intérieure et extérieure : - des conteneurs aériens verres des déchèteries - des conteneurs semi enterrés et enterrés du territoire - curage, lavage et désinfection du la cuve béton - uniquement de la partie extérieure des conteneurs semi enterrés et enterrés flux papiers
Beschreibung: Périodicité pour ce marché de prestation : 1 fois / An
Interne Kennung: LOT 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option obligatoire 1 : Sur le Lot 3, le candidat proposera une maintenance préventive de premier niveau pour les conteneurs semi-enterrés. Option obligatoire 2 : Sur le Lot 3, le candidat proposera une maintenance préventive de premier niveau pour les conteneurs enterrés.
Los: LOT-0006
Titel: Lavage et désinfection des bacs roulants
Beschreibung: Périodicité pour ce marché de prestation : 1 fois / environ 200-250 bacs toutes les 6 à 8 semaines (modulables)
Interne Kennung: LOT 4