See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance préventive synchropatch384 et consommables U1087 Nantes
Beschreibung: Marché de maintenance préventive synchropatch384 et consommables U1087 Nantes
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001