14908-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung von 2 Stück Abfallsammelfahrzeugen, Hecklader, 2-Achser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Stück Abfallsammelfahrzeugen, Hecklader, 2-Achser
BeschreibungLieferung von 2 Stück Abfallsammelfahrzeugen, Hecklader, 2-Achser
Interne Kennung26/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 Stück Hecklader, Abfallsammelfahrzeug einschließlich Schüttung, nach DIN EN 1501-1 + A1, einschl. Schüttung, zGG max. 8,5 to, 2-Achser - Neufahrzeug -
BeschreibungLieferung von 1 Stück Hecklader Abfallsammelfahrzeug einschließlich Schüttung nach DIN EN 1501-1 + A1, einschl. Schüttung, zGG max. 8,5 to, 2-Achser - Neufahrzeug -
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
LosLOT-0002
Titel1 Stück Hecklader, Abfallsammelfahrzeug einschließlich Schüttung, nach DIN EN 1501-1 + A1, einschl. Schüttung, zGG 12 to, 2-Achser - Neufahrzeug -
BeschreibungLieferung von 1 Stück Hecklader Abfallsammelfahrzeug einschließlich Schüttung nach DIN EN 1501-1 + A1, einschl. Schüttung, zGG 12 to, 2-Achser - Neufahrzeug -
Interne KennungLOT-0002