2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance et sécurité des sites Datacenter de France Travail
Beschreibung: Le marché a pour objet, quel que soit le lot concerné, la réalisation de prestations de services de surveillance et de sécurité de site datacenter à travers une procédure adaptée (Services sociaux et autres services spécifiques) restreinte.
Interne Kennung: SICS2502
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passée selon la procédure adaptée prévue aux articles L2123-1, R2123-1 à R2123-8 et suivants du Code de la commande publique, la présente consultation tend à la conclusion d'un accord-cadre exécuté par émission de bons de commande conformément à l'article R2162-2 du Code de la commande publique, conclu avec un titulaire. Le marché comprend deux phases, une première phase "candidature" et une seconde phase "offre".
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de services de surveillance et de sécurité du site Datacenter de Castelnau le Lez
Beschreibung: Le lot concerné a pour objet la réalisation de prestations de services de surveillance et de sécurité sur le site datacenter de Castelnau le Lez.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de services de surveillance et de sécurité du site Datacenter de La Chapelle St Mesmin
Beschreibung: Le lot concerné a pour objet la réalisation de prestations de services de surveillance et de sécurité sur le site datacenter de La Chapelle St Mesmin
Interne Kennung: Lot 2