2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation concerne l’attribution d’un accord-cadre ayant pour objet la réalisation de prestations de panorama de presse et veille média pour le compte de l’AMF et la réalisation de prestations d’analyses quantitative et qualitative semestrielles et annuelle (3 analyses par an) pour environ 2800 retombées médias en Français et en Anglais concernant l’AMF.
Beschreibung: La consultation concerne l’attribution d’un accord-cadre ayant pour objet la réalisation de prestations de panorama de presse et veille média pour le compte de l’AMF et la réalisation de prestations d’analyses quantitative et qualitative semestrielles et annuelle (3 analyses par an) pour environ 2800 retombées médias en Français et en Anglais concernant l’AMF.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72319000 Datenbereitstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations de panorama de presse, et veille média
Beschreibung: réalisation de prestations de panorama de presse et veille média pour le compte de l’AMF.
Interne Kennung: 1
Menge: -1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale d’un (1) an à compter de sa date de notification au Titulaire. Il peut être reconduit tacitement par périodes successives d’un (1) an, sans que le nombre de reconductions ne puisse excéder trois (3). La durée totale de l’accord-cadre ne saurait, en tout état de cause, excéder quatre (4) ans.
Los: LOT-0002
Titel: ANALYSE DES RETOMBEES MEDIAS ET RESEAUX SOCIAUX
Beschreibung: la réalisation de prestations d’analyses quantitative et qualitative semestrielles et annuelle (3 analyses par an) pour environ 2800 retombées médias en français et en anglais concernant l’AMF.
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: tacite