Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Inhousegesellschaft des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hochregalanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39173000 Lagerungseinheiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertrag über Planung, Lieferung, Aufbau, Endabnahme und Wartung einer Hochregalanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hochregal 1,80m Bestellmenge: 12.000 Stück Hochregal 1,30m Bestellmenge: 2.300 Stück Wartungsvertrag Mindestanzahl: 2 Jahre maximale Anzahl: 4 Jahre