Haupttätigkeit(en) Andere Tätigkeit: Abfallentsorgung, Straßen- und Grünflächenunterhaltung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Auftragsbekanntmachung: Lieferung von zwei Kleinkehrmaschinen
Referenznummer der Bekanntmachung: mags-GB1-2022/0035
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von zwei Kleinkehrmaschinen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144431 Saugkehrmaschinen, 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Lieferzeit für die Kleinkompaktkehrmaschinen beträgt 25 Wochen ab Auftragserteilung.