2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’agence de voyage pour les déplacements professionnels des agents de Réseau Canopé
Beschreibung: Prestations d’agence de voyage pour les déplacements professionnels des agents de Réseau Canopé
Interne Kennung: 26-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet