Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 3 500 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage: