14914-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Lüftungsanlagen Neubau Seniorenwohnanlage St. Franziskus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungsanlagen Neubau Seniorenwohnanlage St. Franziskus
BeschreibungErrichten von Wohnraumlüftungsanlagen zum Neubau einer Seniorenwohnanlage mit 37 Wohneinheiten nebst Mehrzwecksaal mit 120 m²
Interne Kennung25_32_SSF_HA075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0