Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Notebooks
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021006143
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die KV RLP beschafft mit dieser Ausschreibung 150 Notebooks, Notebooktaschen und Portreplikatoren für unsere Standorte Koblenz, Mainz, Neustadt und Trier gemäß beiliegender Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213100 Tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Lieferung von 150 Notebooks inkl. Zubehör
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein