149153-2022 - ErgebnisDeutschland-Lübben: Spezialfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Basisfahrzeugen und Aufbau zu RTW´s
Referenznummer der Bekanntmachung: 10.5-21-180
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114000 Spezialfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Basisfahrzeugen und Aufbau zu zwei Rettungstransportwagen mit Kofferaufbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34114110 Rettungswagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2 Stück Basisfahrzeugen und Aufbau zu Rettungstransportwagen mit Kofferaufbau