149170-2022 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Fahrgestelle mit Führerhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 2 Stück 3-Achs-Fahrgestelle mit Niederflurkonzept
Referenznummer der Bekanntmachung: HWS-2022-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2 Stück 3-Achs-Fahrgestelle mit Niederflurkonzept und die Anlieferung an einem Standort des Aufbauherstellers innerhalb der Bundesrepublik Deutschland bis spätestens zum 29.07.2022 sowie die Abstimmung fertigungstechnischer und sonstiger Details des Aufbauherstellers mit dem Fahrgestellhersteller und dem Schüttungshersteller.