2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'œuvre relatif au projet de mutation du Parking Orion à Paris 15ème
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre relatif au projet de mutation du Parking Orion à Paris 15ème
Interne Kennung: 2600002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0