149191-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Analysedienste – Prestations d'analyses en anatomie et cytologie pathologiques du Centre hospitalier d'Angoulême
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d'analyses en anatomie et cytologie pathologiques du Centre hospitalier d'Angoulême
BeschreibungLa présente consultation concerne : Prestations d'analyses en anatomie et cytologie pathologiques du centre hospitalier d'Angoulême.
Interne Kennung2026-B-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations d'analyses en anatomie et cytologie pathologiques du centre hospitalier d'Angoulême
Interne Kennung20260010001000