149202-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren – Hydraulisches Hubgerüst (TRI)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHydraulisches Hubgerüst (TRI)
BeschreibungLieferung eines hydraulischen Hubgerüsts für Hub- und Positioniertätigkeiten von schweren Komponenten.
Interne Kennung27/2600024834
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34952000 Hubwerke für hydraulische Plattformen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnter Einhaltung der spezifizierten Eigenschaften und Abmaße. Details, siehe Spezifikation
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional soll ein Wartungsvertrag bis zu 5 Jahren Laufzeit angeboten werden, sowie eine Liste an verfügbaren Ersatzteilen (inkl. Preis)