149228-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verkehrsknoten Marzahn - Sicherungsleist. Bahn, bauaffine Dienstleist. Brücken BK 1-2
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-161
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherungsleistungen Bahn, bauaffine Dienstleistungen Brückenknoten BK 1 und BK 2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung