See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 61, Temporäre Schutzeinrichtungen Talbrücke Pfeddersheim
Beschreibung: A061, 19#609, FG3, Instandsetzung TB Pfeddersheim, A 61, Temporäre Schutzeinrichtungen Talbrücke Pfeddersheim
Interne Kennung: 04-23-5003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 7.400 m TSE mit Übergangsanschlüsse, Notöffnungen liefern und Aufbauen. 400 m TSE liefern. Materialien gehen in Eigentum des AG über.
Interne Kennung: LOT-0000