149279-2024 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Planungsdienstleistung für Erneuerung der Haustechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsdienstleistung für Erneuerung der Haustechnik
Beschreibung: Planungsdienstleistung für Erneuerung der Haustechnik für die Parkgarage Kö 30/Ku7 des LWV Hessen in Kassel
Interne Kennung: 2024-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Innaspruchnahem auf Stundenhonorarbasis