See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération Investigations sur des piézomètres sur le secteur EST du Bassin Houiller de Lorraine (57) (Diagraphies et inspections caméra, Prélèvements et analyses d'eaux souterraines et d'eaux de surface, Equipement des piézomètres et télétransmission des données de niveau de nappe)
Beschreibung: Opération Investigations sur des piézomètres sur le secteur EST du Bassin Houiller de Lorraine (57) (Diagraphies et inspections caméra, Prélèvements et analyses d'eaux souterraines et d'eaux de surface, Equipement des piézomètres et télétransmission des données de niveau de nappe)
Interne Kennung: HAEST 240726
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 76472000 Überprüfung der Bohrlochinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagraphies et inspections caméra
Beschreibung: Diagraphies et inspections caméra
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 76472000 Überprüfung der Bohrlochinspektion, 76472000 Überprüfung der Bohrlochinspektion
Los: LOT-0002
Titel: Prélèvements et analyses d'eaux souterraines et d'eaux de surface
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste, 76472000 Überprüfung der Bohrlochinspektion
Los: LOT-0003
Titel: Equipement des piézomètres et télétransmission des données de niveau de nappe
Beschreibung: Equipement des piézomètres et télétransmission des données de niveau de nappe
Interne Kennung: 3