See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de végétaux, produits de pépinière, de petit outillage et matériel agricole
Beschreibung: Fourniture de végétaux, produits de pépinière, de petit outillage et matériel agricole
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de végétaux
Beschreibung: Plantes à massifs, graminées, aromatiques, compositions, légumes en plante et godets, gazon, plantes d'intérieur, orchidées, pots et cache-pots, arbre fruitiers
Interne Kennung: AOO 2024-040 L1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l'article R2112-4 du Code de la Commande publique, le présent marché pourra faire l'objet de reconductions et en application des articles R2194-1 à R2194-9 dudit code, le présent marché pourra faire l'objet de modifications en cours d'exécution
Los: LOT-0002
Beschreibung: Paillages, terreau et terre, produits de pépinière
Interne Kennung: AOO 2024-040 L2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de sapins de noël
Beschreibung: fourniture, livraison et déchargement de sapins de noël
Interne Kennung: AOO 2024-040 L3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de petit outillage
Beschreibung: Fourniture de petit outillage à mains pour les services municipaux, notamment le service Cadre de vie, de la Direction Administrative Générale (DAG-Cimetière) et des Sports
Interne Kennung: AOO 2024-040 L4
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et réparation de matériel agricole
Beschreibung: Fourniture de matériel agricole et accessoirement sa réparation.
Interne Kennung: AOO 2024-040 L5