2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces pour matériels d'accoroutage
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces pour matériels d'accoroutage
Interne Kennung: DIME-26-022-NB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture et livraison de pièces détachées
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture et livraison de pièces d'usure
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces d'usure
Interne Kennung: Lot n°2