See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000032646 Dt. Bundesbank, Projekt MAGMA, Sanierung Dienstgebäude Mainz, Starkstrom, Nachtrag
Beschreibung: Im Projekt MAGMA, Sanierung Dienstgebäude Mainz wird das Gewerk „Starkstrom“ ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Interne Kennung: 2000032646
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001