2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des services de restauration scolaire de l'administration communale de Walferdange
Beschreibung: Le présent marché concerne l’exécution des prestations de restauration scolaire de trois Services d’Education et d’Accueil (SEA), de l’Administration Communale de Walferdange, et ceci dans le respect du cahier des charges « Natur genéissen ». Le nombre estimatif annuel total des déjeuners est de 116 921. Début du contrat: 01/09/2025 Durée du contrat: 6 ans avec reconduction tacite pour des périodes successives de 12 mois, et ce pour une période maximale de 10 ans.
Interne Kennung: 2500424
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EXPLOITATION DES SERVICES DE RESTAURATION SCOLAIRE DE L’ADMINISTRATION COMMUNALE DE WALFERDANGE
Interne Kennung: 1