2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de bûcheronnage et débardage animal sur les milieux aquatiques et zones humides - Communauté de communes de Montesquieu
Beschreibung: Consultation relancée suite à une première procédure déclarée sans suite pour motif d'intérêt général lié à l'absence de concurrence
Interne Kennung: PPP1YR-69/6005/25-2000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de bûcheronnage et débardage animal sur les milieux aquatiques et zones humides - Communauté de communes de Montesquieu
Interne Kennung: 25-2000_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.