See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, transport et traitement des déchets collectés sur les déchetteries - Traitement des déchets
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026OM001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports de déchets verts, branchages, inertes recyclables, gravats, plastiques souples, polystyrène
Beschreibung: Transports DV, gravats, plastiques souples, polystyrènes<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Traitement du déchet vert : broyage, criblage
Beschreibung: Traitement du déchet vert<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Traitement des inertes recyclables
Beschreibung: Traitement des inertes recyclables<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Traitement du plastique souple et du polystyrène
Beschreibung: Traitement du plastique souple et polystyrène<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Transport et traitement des déchets dangereux hors éco DDS
Beschreibung: DDS hors REP<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Transport et traitement du carton
Beschreibung: Cartons<br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Transport et traitement du bois hors PMCB
Beschreibung: Bois hors REP<br/>
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Transport et traitement de la ferraille
Beschreibung: Ferraille<br/>
Interne Kennung: 08