2. Verfahren
Verfahren
Titel: Taxivervoer - Erasmus MC
Beschreibung: Verzorgen van taxivervoer voor medewerkers van het Erasmus MC. 1600 ritten per jaar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie offerteleidraad
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingen