2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN ATELIER TECHNIQUE MUNICIPAL
Beschreibung: CONSTRUCTION D'UN ATELIER TECHNIQUE MUNICIPAL COMMUNE DE REVONNAS
Interne Kennung: MARCHE001-20026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten, 45342000 Errichtung von Zäunen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421152 Installation von Trennwänden, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten, 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 44115310 Rollläden, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45421148 Einbau von Toren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT VRD
Beschreibung: terrassement et création des VRD
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CLOTURE ET PORTAIL
Beschreibung: Installation d'une clôture et d'un portail
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: Création entre autre d'une dalle et d'un seuil
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: CHARPENTE METALLIQUE
Beschreibung: CHARPENTE METALLIQUE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: BARDAGE COUVERTURE
Beschreibung: COUVERTURE PANNEAU SANDWICH EN TOITURE ET BARDAGE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIE EXTERIEURE SERRURERIE
Beschreibung: MENUISERIE ALUMINIUM-VOLET ROULANT-PORTE BATTANTE ISLOANTE-SERRURERIE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115310 Rollläden
Los: LOT-0008
Titel: PLATRERIE PEINTURE
Beschreibung: doublage et cloison - peinture
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: CARRELAGE FAIENCE
Beschreibung: CHAPE-CARRELAGE FAIENCE
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: ELECTRICITE COURANTS FORTS ET FAIBLES
Beschreibung: divers travaux
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: VENTILATION PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: DIVERS
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen