See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'OXYGENE MEDICAL AVEC MISE A DISPOSITION DE BOUTEILLES SOUS FORME DE LOCATION POUR LE SDIS 973
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de fluides à usage médical (spécialité pharmaceutique AMM) et matériels pour les besoins de la Sous-Direction Santé du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Guyane (SDIS 973). Il porte sur : -La fourniture d'oxygène médical ; -La location de bouteilles d'oxygène ; -La traçabilité du gaz et de matériels ; -Les contrôles réglementaires ; -L'entretien des bouteilles et des matériels (manodétendeurs, débilitres)
Interne Kennung: 2026-01-SDS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1774924