149385-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborreagenzien – DNA-Kits PowerPlex®
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNA-Kits PowerPlex®
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg (FHH) – Behörde für Justiz und Verbraucherschutz – beabsichtigt für die Behörde für Inneres und Sport (BIS) als Auftraggeber (AG) den Abschluss eines Vertrages über die Lieferung von speziellen DNA-Kits - Powerplex ® Y23 und Powerplex ® Matrix für den Einsatz in den Laboren des Landeskriminalamtes.
Interne KennungBJV 2026000141
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33950000 Klinische Forensikausrüstung und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001