149403-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planungsleistungen Generalplaner
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Generalplaner
BeschreibungPlanungsleistungen Generalplaner – Rückbau/Neubau L2 inklusive Retrofit Leittechnik L3 + Hilfsbetriebe und Rückbau L1 + Neubau Klärschlammmonoverbrennungsanlage mit Drehrohrofen für den Zweckverband Abfallverwertung Südhessen (ZAS); Darmstadt
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
TitelGeneralplanungsleistungen
BeschreibungRückbau und Neubau einer Verbrennungslinie (Linie 2) und Rückbau einer Verbrennungslinie (Linie 1) und Neubau einer Klärschlammmonoverbrennungsanlage mit Drehrohrofen und Integration in Verbrennungslinie 2
Interne KennungE59221642 / HAD 1862/577