See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires, confection des repas et mise à disposition de personnels de cuisine pour les établissements membre du GCSMS de l'Aude
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture et l'approvisionnement en denrées alimentaires, l'élaboration des plans alimentaires et des menus, l'organisation de repas à thèmes et d'animations, la formation du personnel de cuisine et/ou la mise à disposition de personnel de cuisine et des prestations associées auprès des établissements membre du GCSMS de l'Aude.
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de denrées alimentaires, confection des repas et prestations associées
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires, confection des repas et prestations associées
Interne Kennung: 2025-02Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de denrées alimentaires, confection des repas et prestations associées et mise à disposition de personnels de cuisine et prestations associées
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires, confection des repas et prestations associées et mise à disposition de personnels de cuisine et prestations associées
Interne Kennung: 2025-02Lot 2