2. Verfahren
Verfahren
Titel: LUXEUIL (70) - BA 116 - Accord-cadre à bons de commande sur bordereau de prix pour l'exécution de prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) Environnement et Ecologue
Beschreibung: LUXEUIL (70) - BA 116 - Accord-cadre à bons de commande sur bordereau de prix pour l'exécution de prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) Environnement et Ecologue
Interne Kennung: DAF_2024_001320
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313400 Umweltfolgenabschätzung im Bau
5. Los
Los: LOT-0001