149442-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Vergabeverfahren Abbrucharbeiten der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren Abbrucharbeiten der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
BeschreibungAbbrucharbeiten im Zusammenhang mit der Sanierung und dem Teilneubau des Rudolf und Maria Gunst-Hauses in Gräfelfing für die Bauabschnitte II und III.
Interne KennungRMG 48
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbbrucharbeiten im Zusammenhang mit der Sanierung und dem Teilneubau des Rudolf und Maria Gunst-Hauses in Gräfelfing für die Bauabschnitte II und III
Interne Kennung0001