See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Natur + Landschaft - Willy-Brandt-Park Elektroarbeiten
Beschreibung: Natur und Landschaft / Neugestaltung Willy-Brandt-Park - BA 01-03 Elektroarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 4645-2025
Interne Kennung: 02-25-602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001