Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Rahmenvereinbarung über die Bereitstellung von Fahrrädern im Wege von Leasing durch Entgeltumwandlung für die Beschäftigten des Freistaates Bayern - JobBike Bayern.
Referenznummer der Bekanntmachung: LBD22-62-STMB-L-082
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Bereitstellung
von Fahrrädern im Wege von Leasing durch Entgeltumwandlung für die Beschäftigten des Freistaats Bayern, der Bayerischen Staatsforsten und bestimmter Universitätskliniken Bayerns (JobBike Bayern)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34400000 Motorräder, Fahrräder und Beiwagen, 34420000 Motorroller und Fahrräder mit Hilfsmotor, 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 34431000 Fahrräder ohne Motor, 34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder, 66114000 Finanzierungs-Leasing
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung