2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance applicative de la plateforme FEI+
Beschreibung: Prestations de Tierce maintenance applicative (TMA) de l’application FEI+. Le marché est composé de 5 types de missions : -Mission 1 : Initialisation et prise en charge de la TMA -Mission 2 : Gouvernance et pilotage -Mission 3 : o Maintenance corrective o Tickets de support -Mission 4 : Maintenance adaptative -Mission 5 : Maintenance évolutive -Mission 6 : Transfert de compétences et réversibilité
Interne Kennung: MAR22-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MAR26-18