149484-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Sicherheitsdienstleistung in/an diversen Verwaltungsstandorten der Stadt Krefeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistung in/an diversen Verwaltungsstandorten der Stadt Krefeld
BeschreibungGegenstand der Beauftragung ist die Erbringung von Sicherheitsdienstleistungen in bzw. an den in der Kalkulationsunterlage aufgeführten Liegenschaften des AG.
Interne Kennung2024-ZGM-6011-Te-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Sicherheitsleistung umfasst Kontrolldienste in Form von Objektschutz (Mediothek, Rathaus Verwaltungsbereich Am Hauptbahnhof 5, Verwaltungsbereich Ostwall 101-107und Bestreifung (Tiefgaragen Rathaus, TG Theaterplatz (Seidenweberhaus),TG Mediothek, Umfeld Mediothek und Theater)