See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OOB/2026/DWC/025 - Studie en opvolging van de renovatie- en bouwwerkzaamheden van een buurtvoorziening achter de Sporthal van Ganshoren
Beschreibung: Studie en opvolging van de werkzaamheden voor renovatie en bouw van een buurtvoorziening achteraan de Sporthal van Ganshoren.
Interne Kennung: PPP0R8-1832/6029/MPE/2026/CQD/025\OOB/2026/DWC/025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MPE/2026/CQD/025\OOB/2026/DWC/025_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 79314000 Durchführbarkeitsstudie, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 79311000 Umfragen, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71313200 Beratung im Bereich Schallschutz und Raumakustik