2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES (LOT 1 : Assurance Dommages aux biens et risques divers, LOT 2 : Assurance Responsabilité civile exploitation et professionnelle, LOT 3 : Assurance Mission automobile, LOT 4 : Assurance Responsabilité Civile Mandataires Sociaux, LOT 5 : Assurance Cyber risques.)
Interne Kennung: 26ESC008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux biens et risques divers
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens et risques divers
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité civile exploitation et professionnelle
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile exploitation et professionnelle
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Mission automobile
Beschreibung: Assurance Mission automobile
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Responsabilité Civile Mandataires Sociaux
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile Mandataires Sociaux
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Cyber risques
Beschreibung: Assurance Cyber risques
Interne Kennung: 5