149547-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brandbekämpfungsausrüstung – Feuerwehrtechnische Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehrtechnische Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschfahrzeug
BeschreibungLieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschfahrzeug (HLF) mit Allradantrieb der Firma Schlingmann für die Feuerwehr Voerde
Interne KennungS-VOERDE-2024-0069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von feuerwehrtechnischer Beladung: Schutzkleidung und Schutzgeräte; Löschgeräte; Schläuche, Armaturen und Zubehör; Rettungsgeräte; Sanitäts- und Wiederbelebungsgeräte; Beleuchtungs- und Signal-, Fernmeldegeräte; Arbeitsgeräte; Handwerkzeug und Messgeräte; Sondergeräte
Interne KennungLOT-0000