2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de contenus, piges et photos, à vocation print et digital, pour la CCINCA et ses filiales
Beschreibung: Réalisation de contenus, piges et photos, à vocation print et digital, pour la CCINCA et ses filiales 2 lots
Interne Kennung: 2025/99/PI/02/048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Réalisation de contenus, piges et photos, à vocation print pour la CCINCA et ses filiales
Beschreibung: Lot n° 1 : Réalisation de contenus, piges et photos, à vocation print pour la CCINCA et ses filiales
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Réalisation de contenus, piges et photos, à vocation digital pour la CCINCA et ses filiales
Beschreibung: Lot n° 2 : Réalisation de contenus, piges et photos, à vocation digital pour la CCINCA et ses filiales
Interne Kennung: 2