149570-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Y/G2AX/RA001/I9057 TELEMED MIGRATION_BETRIEB SINN PM04 Mikrobiologisches Modul
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelY/G2AX/RA001/I9057 TELEMED MIGRATION_BETRIEB SINN PM04 Mikrobiologisches Modul
BeschreibungLieferung von Mikroskopkameras und Systemsoftware (inkl. Einrichtung) zum Betrieb telemedizinischer Arbeitsplätze
Interne Kennung6002805158-BAAINBw G2.1 SG X
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Lieferung umfasst 14 Mikroskopkameras und Standartsoftware zur Regeneration/Betrieb telemedizinischer Arbeitsplätze einschließlich Zubehör (Steuerungsmodul, Optik, Kabel, Anschluss).
Interne KennungLOT-0000