See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transports scolaires d'élèves ou d'étudiants en situation de handicap en petits véhicules
Beschreibung: Services de transports scolaires d'élèves ou d'étudiants en situation de handicap en petits véhicules. . Lot 746 : Département 80
Interne Kennung: 202562A3481
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°746 : Département 80
Beschreibung: Lot n°746 : Département 80
Interne Kennung: 1