See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretiens des installations de Chauffage, Ventilation et Climatisation
Beschreibung: Entretiens des installations de Chauffage, Ventilation et Climatisation
Interne Kennung: DG24.18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE - CAMPUS D'AIX-EN-PROVENCE
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE - CAMPUS D'AIX-EN-PROVENCE
Interne Kennung: LOT 1.1
Los: LOT-0002
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE du CAMPUS DE CLUNY
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE du CAMPUS DE CLUNY
Interne Kennung: LOT 1.2
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Los: LOT-0003
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE du CAMPUS DE CHALONS
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE du CAMPUS DE CHALONS
Interne Kennung: 1.3
Los: LOT-0004
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE du CAMPUS DE LILLE
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE du CAMPUS DE LILLE
Interne Kennung: 1.4
Los: LOT-0005
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE - INSTITUT DE CHAMBERY
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE - INSTITUT DE CHAMBERY
Interne Kennung: 1.6
Los: LOT-0006
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION ET CLIMATISATION - CAMPUS D'AIX-EN-PROVENCE
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION ET CLIMATISATION - CAMPUS D'AIX-EN-PROVENCE
Interne Kennung: LOT 2.1
Los: LOT-0007
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION ET CLIMATISATION - CAMPUS DE CLUNY
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION ET CLIMATISATION - CAMPUS DE CLUNY
Interne Kennung: LOT 2.2
Los: LOT-0008
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION ET CLIMATISATION - CAMPUS DE CHALONS-EN-CHAMPAGNE
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION ET CLIMATISATION - CAMPUS DE CHALONS-EN-CHAMPAGNE
Interne Kennung: LOT 2.3
Los: LOT-0009
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION ET CLIMATISATION - CAMPUS DE LILLE
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION ET CLIMATISATION - CAMPUS DE LILLE
Interne Kennung: 2.4
Los: LOT-0010
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION ET CLIMATISATION - INSTITUT DE CHAMBERY
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION ET CLIMATISATION - INSTITUT DE CHAMBERY
Interne Kennung: 2.6