2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fourniture de selfs, de plonges et de vaisselle pour les groupes scolaires de Savigny-le-Temple
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées à prix unitaires
Interne Kennung: AO 25-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de selfs linéaires pour les groupes scolaires
Beschreibung: Fourniture de selfs linéaires pour les groupes scolaires<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels de plonge pour les groupes scolaires
Beschreibung: Fourniture de matériels de plonge pour les groupes scolaires<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de vaisselle pour les groupes scolaires
Beschreibung: Fourniture de vaisselle pour les groupes scolaires<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf