149606-2026 - Ergebnis
Deutschland – Labordienste – Probenahmen und Abwasseruntersuchungen aus Kläranlagen im Kreis Plön (Los 1) und Kreis Rendsburg-Eckernförde (Los 3) sowie aus Kläranlagen, Biogasanlagen u. RRB im Kreis Ostholstein (Los 2) 2026-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Probenahmen und Abwasseruntersuchungen aus Kläranlagen im Kreis Plön (Los 1) und Kreis Rendsburg-Eckernförde (Los 3) sowie aus Kläranlagen, Biogasanlagen u. RRB im Kreis Ostholstein (Los 2) 2026-2029
Beschreibung: Probenahmen und Abwasseruntersuchungen aus Kläranlagen im Kreis Plön (Los 1) und im Kreis Rendsburg-Eckernförde (Los 3) sowie aus Kläranlagen, Biogasanlagen u. RRB im Kreis Ostholstein (Los 2) jeweils für die Jahre 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kreis Plön
Beschreibung: Probenahmen und Abwasseruntersuchungen aus Kläranlagen für die Jahre 2026-2029
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Kreis Ostholstein
Beschreibung: Probenahmen und Abwasseruntersuchungen aus Kläranlagen, Biogasanlagen u. RRB im Kreis Ostholstein (Los 2) für die Jahre 2026-2029
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Kreis Rendsburg-Eckernförde
Beschreibung: Probenahmen und Abwasseruntersuchungen aus Kläranlagen im Kreis Rendsburg-Eckernförde für die Jahre 2026-2029
Interne Kennung: LOT-0003