2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bieżące utrzymanie parków miejskich w Legnicy
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest bieżące utrzymanie parków miejskich w Legnicy
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001