See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de formations dans le cadre du dispositif du service militaire volontaire
Beschreibung: Réalisation de formations dans le cadre du dispositif du service militaire volontaire
Interne Kennung: DAF_2025_001369
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SMV La Rochelle - BNSSA
Beschreibung: SMV La Rochelle - BNSSA
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Los: LOT-0002
Titel: SMV La Rochelle - Mécanicien de maintenance automobile
Beschreibung: SMV La Rochelle - Mécanicien de maintenance automobile
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: SMV La Rochelle - Assembleur monteur des systèmes mécanisés
Beschreibung: SMV La Rochelle - Assembleur monteur des systèmes mécanisés
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: SMV La Rochelle - Métiers du bâtiment
Beschreibung: SMV La Rochelle - Métiers du bâtiment
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: SMV La Rochelle - Métiers de la logistique
Beschreibung: SMV La Rochelle - Métiers de la logistique
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: SMV La Rochelle - Métiers de la restauration
Beschreibung: SMV La Rochelle - Métiers de la restauration
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: SMV La Rochelle - Employé d'étages
Beschreibung: SMV La Rochelle - Employé d'étages
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: SMV La Rochelle - Peintre industriel
Beschreibung: SMV La Rochelle - Peintre industriel
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: SMV Montigny-lès-Metz - POPE
Beschreibung: SMV Montigny-lès-Metz - POPE
Interne Kennung: Lot 9